Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Консалтинговая компания

ALTHAUS Consulting ALTHAUS Consulting
пїЅ Вернуться в карточку компании

ALTHAUS вошел в число крупнейших консалтинговых групп и компаний в области аутсорсинга учетных функций по итогам 2019 года.

29.06.2020

Рейтинг РАЭКС-Аналитика опубликовал результаты ежегодного рэнкинга консалтинговых компаний, оказывающих услуги в области аутсорсинга учетных функций.

Как и годом ранее, ALTHAUS вошел в число крупнейших консалтинговых групп и компаний в области аутсорсинга учетных функций по итогам 2019 года.


В этом году компания представлена во всех категориях рейтинга и занимает в том числе по отдельным видам услуг:

6 место – в области подготовки отчетности по РСБУ

11 место – в области подготовки отчетности по МСФО

22 место – в области бухгалтерского и налогового учета

23 место – в области кадрового учета и кадрового делопроизводства

24 место – в области расчета заработной платы

Как отмечает журнал RAEX Rating Review, из-за пандемии компании стали переходить на удаленную работу, поэтому начали заказывать у специализированных компаний консалтинг на эту тему, и спрос на услуги в этой области не снижался.

Аутсорсинг бизнес-процессов позволяет не только оптимизировать издержки, но и повысить эффективность деятельности предприятия, добавляет партнер ALTHAUS Ольга Барбашова.

Летом 2020 года ALTHAUS предлагает дополнительную экономию: при заказе услуг аутсорсинга бухгалтерского учета или расчета заработной платы вы бесплатно получаете ревью учетной политики, 2 часа налоговых консультаций, а также дополнительные бонусы.

Подробную информацию вы можете получить у Виталия Довгань vdovgan@althausgroup.ru.