Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

Адвокатское бюро DSLawвыступило юридическим партнером V Российского M&AКонгресса

25.11.2014

21 ноября адвокатское бюро DSLawвыступило юридическим партнером V Российского M&AКонгресса. В рамках конференции Александр Филимонов, Партнер DSLaw, руководитель практики сопровождения M&A и прямых инвестиций, стал модератором панельной дискуссии «Юридическое сопровождение сделок M&A».

В панельной дискуссии приняли участие представители крупных инвестиционных компаний и фондов, включая VIY Management, «Газпром-нефть», ФРИИ, HICapitalи другие. Эксперты затронули ключевые вопросы, такие как общие черты и основные различия юридического сопровождения венчурных сделок и сделок PrivateEquity, политика деофшоризации и ее последствия для сделок с российскими активами, юридические аспекты влияния санкций на рынок M&A и PrivateEquity, опыт, проблемы и пути решения при переходе компании в российскую юрисдикцию и оформление отношений в российском правовом поле и т.д.

V Российский M&A Конгресс проводится под эгидой информационно-аналитических агентств Preqveca и Mergers.ru, а также Cbonds-Congress. Ежегодно делегатами конференции становятся главы ведущих российских и международных инвестиционных холдингов, представители государственных структур и крупного бизнеса, фондов, а также руководители консалтинговых агентств и адвокатских бюро.

Практика сопровождения M&A и прямых инвестиций является одной из ведущих в адвокатском бюро DS Law, а на счету специалистов данного подразделения, начиная с 2005 года, более 30 успешно завершенных сделок M&A. Детальную информацию о проектах практики Вы найдете здесьhttp://ds-law.ru/service/M&A_practice/