Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

Адвокатское бюро DS Law вошло в ТОП-50 крупнейших юридических компаний России по размеру выручки за 2014 год

13.04.2015

Адвокатское бюро DS Law вошло в ТОП-50 крупнейших юридических компаний России по размеру выручки за 2014 год. Исследование рынка проводили эксперты газеты «КоммерсантЪ».

«2014 год ознаменовался для DS Law реализацией ряда успешных проектов в области M&A, а также выигранными крупными судебными спорами, - комментирует Александр Филимонов, старший партнер DS Law, - и мы рады, что наравне с высокой оценкой нашей работы клиентами, успехи DS Law по достоинству оценили и в профессиональном сообществе.»

Подробнее с результатами рейтинга Вы можете ознакомиться здесь: http://www.kommersant.ru/apps/95078

Адвокатское бюро DS Law работает на российском рынке с 2005 года и представлено офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Основными специализациями компании являются корпоративное право, M&A, Private Equity and Venture Capital, налоговое право России и зарубежных стран, разрешение споров, сопровождение проектов в сфере интеллектуальной собственности, недвижимость и строительство. DS Law рекомендовано международными рейтингами, среди которых: IFLR 1000, Право.ру – 300, Mergers.ru, Acquisition International и др.