Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

Денис Беляев назначен партнером DS Law

20.04.2015

Адвокатское бюро DS Law сообщает о назначении Дениса Беляева, старшего юриста бюро, на должность партнера. Денис сосредоточится на юридическом сопровождении сделок M&A, прямых и венчурных инвестиций, а также проектов в области интеллектуальной собственности, Internet, IT и Telecom.

Денис присоединился к команде DS Law в 2014 году. За время работы он успешно реализовал ряд значимых проектов в области венчурных и прямых инвестиций с участием инвестиционных фондов, а также несколько крупных проектов по комплексной реструктуризации бизнеса.
До прихода в бюро Денис занимал должность партнера в юридической компании LegalSolutions, ранее несколько лет возглавлял юридическое управление департамента управления активами ЗАО «Интеко».
«Денис пришел в DS Law на должность старшего юриста, и за год работы доказал как высокий профессиональный уровень, так и способность самостоятельно вести сложные проекты, начиная со стадии переговоров и заканчивая обеспечением закрытия сделки. Его более чем 10-летний профессиональный опыт позволяет сопровождать инвестиционные проекты на высоком качественном уровне, что в свою очередь помогло Денису завоевать уважение и доверие многих клиентов», – комментирует Александр Филимонов, старший партнер бюро.

Денис Беляев поделился своими впечатлениями: «Я рад оказанному мне доверию и уверен, что вместе с командой бюро мы сумеем добиться еще больших успехов».

О Бюро:
Адвокатское бюро DS Law работает на российском рынке с 2005 года и представлено офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Основными специализациями компании являются корпоративное право, сопровождение сделок M&A, прямых и венчурных инвестиций, налоговое право, разрешение споров, сопровождение проектов в сфере интеллектуальной собственности, недвижимости и строительства. DS Law рекомендовано российскими и международными рейтингами, среди которых: IFLR 1000, Право.ру – 300, Mergers.ru, AcquisitionInternational и др.