Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

DSLaw – одна из лучших юридических фирм на рынке VC в рамках премии PreqvecaAwards

01.06.2015

Адвокатское бюро DSLawстало вторым в номинации «Лучшая российская юридическая фирма на рынке VС» на премии PREQVECAVentureCapitalAwards 2015.
Награждение победителей состоялось в Москве 28 мая 2015 года в рамках III Форума венчурных инвесторов. Участие в мероприятии приняли более 140 представителей инвестиционных фондов, стартапов, консалтинговых и юридических компаний России.
Александр Филимонов, старший партнер, руководитель практики сопровождения M&A, прямых и венчурных инвестицийDSLaw: «За 2014 год практикой M&Aреализовано значительное количество проектов и очень приятно, что нашу работу по достоинству оценили».
RussiaVentureCapitalAwards – ежегодная церемония награждения за достижения на венчурном рынке.
Подробную информацию о премии вы найдете здесь http://www.preqveca.ru/awards/
***
О Бюро
Адвокатское бюро DS Law работает на российском рынке с 2005 года и представлено офисами в Москве и Санкт-Петербурге. Основными специализациями компании являются корпоративное право, сопровождение сделок M&A, прямых и венчурных инвестиций, налоговое право, разрешение споров, сопровождение проектов в сфере интеллектуальной собственности, недвижимости и строительства. DS Law рекомендовано российскими и международными рейтингами, среди которых: IFLR 1000, Право.ру – 300, Mergers.ru, AcquisitionInternational и др.