Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

Александр Филимонов отмечен в рейтинге World Trademark Review

Янв 2016

Александр Филимонов, старший партнер, руководитель практик M&A и IP адвокатского бюро DS Law, по итогам 2015 года отмечен в рейтинге ведущих российских экспертов в области интеллектуальной собственности международным изданием World Trademark Review - независимым информационно-аналитическим агентством, освещающим вопросы интеллектуальной собственности для юристов и других профильных специалистов по всему миру.

Эксперты рейтинга отметили заслуги Александра в категории Enforcement & Litigation.

«Практика интеллектуальной собственности – традиционно одна из ведущих практик DS Law. В 2015 году мы реализовали целый ряд интересных проектов – как по защите интеллектуальной собственности наших клиентов в судах, так и по сопровождению регистрации новых объектов. Наступивший 2016 год обещает быть сложным для бизнеса во всех отраслях, с учетом экономической ситуации в стране, но очевидно, что развитие не останавливается, и новый год принесет нашей практике новые разноплановые задачи», - отметил Александр Филимонов.

Адвокатское бюро DS Law – одна из ведущих российских юридических фирм, специализирующаяся в области корпоративного права / M&A, налогового права, судебного разрешения споров, а также оказывающая иные юридические услуги.

DS Law работает на российском рынке более 10 лет. Среди клиентов фирмы – крупнейшие российские и международные компании различных отраслей. За 10 лет успешной работы фирмой реализовано более 5000 проектов, среди которых более 30 трансграничных M&A сделок, более 150 выигранных судебных споров, десятки созданных совместных предприятий, сотни зарегистрированных патентов и товарных знаков. DS Law многократно отмечена ведущими российскими и международными специализированными рейтингами, в том числе, IFLR, «Право.Ru-300», «Коммерсант», PREQVECA, Mergers.ru и другими.

Ключевыми направлениями отраслевой экспертизы DS Law являются венчурные и прямые инвестиции, ИТ / Интернет, ритейл, недвижимость и строительство, промышленное производство, банковский сектор. Также фирма пользуется высоким доверием клиентов из сфер FMCG, телекома, масс-медиа, гостиничного бизнеса и др.