Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

DSLaw усилило практику разрешения споров

02.03.2016

Адвокатское бюро DSLawусилилопрактику судебного и внесудебного разрешения споров. Руководителем подразделения является Мария Калинина, новый партнернашей командыприсоединившийсяк DSLaw1 февраля 2016 года.

В состав практики вошли 5 новых специалистов, среди которых старший юрист Татьяна Воронина и старший юрист, адвокат Анна Лаврухина.Все ониимеют многолетний опытработы в юридическом консалтинге исудебно-претензионной деятельности, многократно защищали интересы крупных российских и международных компаний в ходе судебных разбирательств, в государственных органах и на переговорах с контрагентами.За годы юридической практики командаDSLaw выиграла более 1000 судебных споров, по результатам которых в пользу клиентов взыскано свыше миллиарда рублей.

В настоящее время подразделение практики судебного и внесудебного разрешения споровDSLawведет несколько крупных проектов, связанных с защитой прав инвесторов на территории г.Москвы, оказывает сопровождениепроцедур банкротства, участвует в судебных спорах, связанных с корпоративными конфликтами, а также в спорах по договорам аренды коммерческой недвижимости, которые стали актуальны в связи с изменением курса иностранной валюты.

«С учетом экономической ситуации в стране, заметно повлиявшей на тренды развития рынка юридического консалтинга, совет партнеров DS Law принял решение об усилении судебной практикидля удовлетворения возросшего спроса на услуги по урегулированию споров. Практика судебного и внесудебного разрешения споровDSLaw отмечена ведущими рейтингами, пользуется высоким доверием российских и зарубежных клиентоввразличных отраслей экономики. Это означает, что потенциал роста этой практики очень большой.Моя задача как нового руководителя практики – разработать и реализоватьстратегию эффективного развития в новых экономических реалиях. Благодаря качественному усилению команды мы планируем добиться этого в максимально сжатые сроки», - отметила Мария Калинина, руководитель практики судебного и внесудебного разрешения споров, партнер DSLaw.