Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

DSLaw участвует в Петербургском международном юридическом форуме

18.05.2016

Уже сегодня начинает свою полномасштабную работу важнейшее событие для юридического сообщества – Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ).

DSLaw ежегодно посещает Форум - в 2016 году бюро представляют Александр Филимонов, старший партнер DSLaw и Денис Беляев, партнер DSLaw.
ПМЮФ соберет в здании Эрмитажа Министров юстиции, Председателей Верховных судов, Генеральных секретарей международных организаций, партнеров юридических фирм – лидеров рынка, руководителей юридических департаментов крупнейших компаний, представителей органов государственной власти и юридических школ из более чем 80 стран.
Традиционно в Форуме принимает участие свыше 3 тыс. делегатов и высаживается «мощный десант» из представителей СМИ, включая ведущие информационные агентства, теле- и радиокомпании, печатные и интернет-издания. За ходом дискуссионных сессий онлайн следят десятки тысяч человек из разных стран мира.
По словам Александра Филимонова, старшего партнера DS Law, юридический форум в Санкт-Петербурге - это важное юридическое мероприятие, на котором можно обсудить новые тренды в законодательстве и юридической профессии, понять, чем «дышит» юридический рынок. ПМЮФ - это отличная возможность поддержать старые знакомства и встретить новых интересных людей, а также узнать мнение своих коллег по спорным вопросам, и, зачастую, понять направление движения юридической практики на ближайший год.
Программа ПМЮФ-2016 включает Пленарное заседание «Доверие к праву – путь разрешения глобальных кризисов», презентации, вручение премий, конференции, а также более пятидесяти дискуссионных сессий на темы: частное право, защита конкуренции, судебная и арбитражная практика, международное право, юридическая профессия и др.