Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

DS Law начало сотрудничество с LegalSpace

19.05.2016

Старшие юристы DSLaw стали экспертами проектаLegalSpace, который занимается поиском юристов по всему миру
Российские предприниматели, прошедшие обучение в Стартап-академии «Сколково» Артем Голдман и Андрей Зиновьев создают уникальную платформу, которая позволит найти специалиста по праву в любой точке мира. Отличие LegalSpace от большинства существующих юридических онлайн-сервисов – нацеленность на глобальное сообщество юристов.
- Мы выбрали сотрудничество с LegalSpace, потому что эта компания тщательно отбирает юристов в проект, предъявляя достаточно жесткие требования и тем самым гарантирует высокий уровень сервиса потребителям юридических услуг. – отметила Мария Калинина, партнер адвокатского бюро DS Law. - Многие верят в то, что юридические услуги без личного общения не продаются, однако существует и противоположное мнение – за такими сервисами большое будущее. Сегодня «уберизация» приходит во все сферы, поэтому DSLaw интересует присутствие в этом проекте и возможность попробовать этот сервис для развития своих специализаций и компетенций.
Юристы DSLaw уже присутствуют в проекте LegalSpaceи в ближайшее время намерены опубликовать серию статей (лайфхаков) по правовым проблемам с рекомендациями по их разрешению для клиентов проекта LegalSpace.
Читайте первыми статьи старших юристов DS Law - Анны Лаврухиной и Татьяны Ворониной:
Обращение взыскания на долю в уставном капитале ООО: как применять на практике и стоит ли (Анна Лаврухина): https://goo.gl/78zs59
Продление сроков по инвестиционным контрактам, заключенным на основании аукциона. На что обратить внимание инвесторам (Татьяна Воронина): https://goo.gl/yWS73D