Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

Варианты управления налоговой эффективностью, о применимых рисках и вариантах их устранения

03.08.2017

3 августа 2017 года мы провели бизнес-завтрак, на котором рассказали о вариантах управления налоговой эффективностью, о применимых рисках и вариантах их устранения.
Вопросы управления налоговой эффективностью наиболее актуальны и востребованы на фоне роста административной нагрузки на бизнес - в 2016 году доначислений по результатам налоговых проверок на 103 млрд. руб. больше по сравнению с 2015 годом. Как следствие, бизнесу все чаще приходится подтверждать отсутствие необоснованной налоговой выгоды, принимать для этого отдельные организационные меры, требующие временных и финансовых затрат.
Не гарантирует стабильности в вопросе необоснованной налоговой выгоды и недавно принятые одноименные поправки в НК РФ (Федеральный закон № 163-ФЗ от 18.07.2017), которые вступают в силу в конце августа 2017 г.
Именно поэтому, считаем важным оказать своим друзьям и клиентам правовую поддержку в выборе и реализации наиболее эффективных инструментов построения и развития надежного, прозрачного, прибыльного бизнеса. В данной связи, DS Law предлагает новый продукт -
Абонентское обслуживание по налоговому сопровождению.