Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

DS Law DS Law
пїЅ Вернуться в карточку компании

Семь клиентов DS Law среди инновационных стартапов 2019 года

16.05.2019

Интернет издание vc.ru провело опрос российских инвесторов, в котором были выделены инновационные и многообещающие стартапы 2019 года: «37 проектов российского происхождения, за которыми стоит следить в 2019 году».

Семь из наиболее перспективных IT проектов, отмеченных в статье vc.ru, пользуются услугами адвокатского бюро DS Law на протяжении длительного времени: https://vc.ru/team/61882-37-proektov-rossiyskogo-proishozhdeniya-za-kotorymi-stoit-sledit-v-2019-godu.

Нам, как фирме, оказывающей правовую поддержку бизнеса в высокотехнологичном сегменте, приятно наблюдать за успехом наших клиентов. Наши поздравления и пожелания дальнейшего роста!

Адвокатское бюро DS Law специализируется в области корпоративного и налогового права, сопровождения венчурных сделок, сделок прямых инвестиций (Private Equity) и сделок M&A, интеллектуальной собственности и разрешения споров. Фирма рекомендована ведущими российскими и международными рейтингами, среди которых IFLR1000, Chambers Europe, Best Lawyers, World Trademark Review, Право.ru-300, Коммерсантъ и другие.