Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Консалтинговая компания

Danik Advisory Services Danik Advisory Services
пїЅ Вернуться в карточку компании

Денисова Елена Юрьевна

Должность: Генеральный директор

email:

Телефон: +7 (495) 640-29-79

Елена является профессиональным финансистом, аудитором и экспертом-профайлером с 14 летним опытом работы в консалтинге. Практика Елены включает более 6 лет работы в отделе аудита компании PriceWaterhouse Coopers. С 2004 года Елена специализируется в области инвестиционного консалтинга и проектов по предынвестиционному исследованию бизнеса для инвесторов и собственников.

В течение профессиональной деятельности Елена приняла участие в реализации более 150 крупных консультационных проектов, включая Due Diligence, аудит, подготовку управленческой отчетности, финансовые расследования, финансовое и инвестиционное консультирование, а также проверки в области лицензирования программного обеспечения.

Под руководством Елены были успешно выполнены десятки проектов по Due Diligence для фондов прямых инвестиций, таких как Mint Capital, Alfa Capital Partners, Troika Capital Partners, Quadriga Capital, Baring Vostok.

Елена является выпускником магистратуры экономического факультета ГУ Высшая школа экономики по специальности финансы и кредит.

Имеет квалификацию АССА (Великобритания).