Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Консалтинговая компания

Юникон Юникон
пїЅ Вернуться в карточку компании

СЕТЬ BDO ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИСОЕДИНЕНИИ НОВОЙ ФИРМЫ-УЧАСТНИЦЫ В ЯПОНИИ

16.09.2015

Международное объединение BDO объявляет о присоединении новой фирмы-участницы в Японии со специализацией на налоговом консультировании — Tokyo XBorder Tax Co. (TXB). Изменив название на BDO Tax Co., компания официально войдет в число участников объединения с 1 октября 2015 года.

BDO Tax Co., основанная в 2002 году в г. Токио, начнет работу в составе сети, располагая штатом из 3 партнеров и 40 сотрудников. Компания специализируется и оказывает услуги в области международного налогообложения, налогообложения иностранных физических лиц, трансфертного ценообразования, бухгалтерского учета, налогообложения наследуемого имущества, расчете заработной платы и взносов социального страхования. BDO Tax Co. будет предоставлять услуги, дополняющие те, которые предлагают другие участницы сети BDO в Японии со специализацией в области аудита — BDO Toyo & Co и BDO Sanyu & Co.

Нобуюки Нагамине, управляющий партнер BDO Tax Co., имеет более чем 20-летний опыт оказания услуг в области налогообложения и хорошо знаком специалистам BDO Network, которые тепло приветствуют его в коллективе. «Я очень рад вернуться в сеть BDO и работать в ее составе вместе со своей командой, предоставляя клиентам услуги исключительного качества в области налогового консалтинга», — говорит г-н Нагамине.


Стивен Дарли, глава BDO в Азиатско-Тихоокеанском регионе, также преисполнен энтузиазма: «Сеть BDO и наши японские компании ведут слаженную совместную работу, направленную на достижение общей цели, с одинаковым видением — быть лидерами по исключительному качеству обслуживания клиентов. С присоединением BDO Tax Co. мы получаем возможность оказывать полный спектр профессиональных услуг в области налогообложения в Японии под единым именем и брендом “BDO”. От этого выигрывают как фирмы — участницы объединения, так и наши клиенты».