Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Консалтинговая компания

Юникон Юникон
пїЅ Вернуться в карточку компании

WORLD TAX 2015: БДО ЮНИКОН ― В ЧИСЛЕ ЛИДЕРОВ РЫНКА УСЛУГ НАЛОГОВОГО КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ

26.11.2015

БДО Юникон признана одной из лучших компаний, оказывающих услуги налогового консультирования в России, согласно рейтингу World Tax 2015 авторитетного журнала International Tax Review.

В этом рейтинге БДО Юникон опередила ряд крупнейших российских и международных фирм, специализирующихся на услугах налогового и юридического консалтинга. Составители рейтинга констатируют, что консультанты БДО Юникон обладают всесторонним знанием российского налогового законодательства и отраслевой специфики, имеют обширную экспертизу в сфере трансфертного ценообразования, структурирования сделок, сопровождения налоговых споров и международного налогообложения. Департамент налогового и правового консультирования БДО Юникон возглавляет партнер Сергей Челышков.

World Tax ― независимый рейтинг компаний, оказывающих услуги налогового консультирования, ежегодно публикуемый журналом International Tax Review. Составляется по итогам опроса клиентов и ведущих экспертов в налоговой сфере, проводимого в 56 странах.

International Tax Review ― одно из наиболее авторитетных СМИ в мире, выпускаемое издательством Euromoney для профессионалов налоговой сферы. Рейтинги издания служат общепризнанными инструментами оценки квалификации специалистов по налогообложению на глобальном уровне.