Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

O2 CONSULTING O2 CONSULTING
пїЅ Вернуться в карточку компании

Компания О2 Consulting приняла участие в ежегодной «IX Российский конгресс Private Equity».

28.09.2017


«Российский конгресс PE» — это ежегодное ведущее мероприятие, посвященное индустрии Private Equity и венчурного финансирования в России и СНГ. Его участники — самые яркие представители венчурных и Private Equity фондов, компаний реального сектора и инвестиционных банков, а также ведущих юридических и консалтинговых компаний.

На конференции затрагивались и обсуждались самые горячие вопросы: гости говорили о том, что грядущий год готовит индустрии Private Equity. Для нашего участия мы выбрали острую тему мировых налоговых тенденций. Вместе с Натальей в качестве спикеров налоговой сессии выступили: Андрей Захаров — инвестиционный директор «Ростех-Развитие бизнеса»; Дмитрий Чуприков — глава юридического департамента VIYM; Елена Рязанцева — директор по налогообложению DHL; Ирина Суворова — партнёр KPMG; Михаил Зотов — инвестиционный директор Capman.

В рамках сессии был представлен взгляд на происходящие налоговые изменения, как в России, так и в Европе. Спикеры обменялись мнениями о влиянии плана BEPS, CRS, MLI, концепции бенефициарного собственника дохода и правил о контролируемых иностранных компаниях на инвестиции и их структурирование; дали оценку уже произошедшим и ожидаемым изменениям.

Мы выражаем огромную благодарность организаторам конференции компаниям Cbonds-Congress и PREQVECA за приглашение, насыщенную и плодотворную программу, её высокий профессиональный уровень и актуальность предложенных тем.