Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Юридическая компания

O2 CONSULTING O2 CONSULTING
пїЅ Вернуться в карточку компании

O2 Consulting в программе Международного круглого стола по вопросам использования криптовалют

29.04.2019

Дарья Носова приняла участие в международном круглом столе и рассказала о подходах законодателей к вопросам цифровых и виртуальных активов.

25 апреля прошел международный круглый стол на тему: «Использование криптовалют в противоправных целях и методика противодействия: российский и зарубежный опыт». Мероприятие было организовано Московской Академией Следственного Комитета РФ при участии Академии Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

В ходе события участники обсудили такие темы, как использование криптовалют и цифровых финансовых технологий, рассмотрели факторы расследования криптопреступлений и регламентации оборота виртуальных активов в государствах, а также уделили время результатам цифровизации общества.

Компанию O2 Consulting представила Дарья Носова, Руководитель практики Финтех, с темой о цифровых и виртуальных активах на примере некоторых стран. В ходе выступления она рассказала о выработанных подходах законодателей и регуляторов разных стран, а также разграничениях видов криптоактивов в зависимости от их функционала.