Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Инвестиционный банк

ИК РУСС-ИНВЕСТ ИК РУСС-ИНВЕСТ
пїЅ Вернуться в карточку компании

На сайте Preqveca открыта Preqveca Page "ИК РУСС-ИНВЕСТ".

06.03.2014

ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» является многопрофильной инвестиционной компанией. Работает на фондовом рынке России с 3 декабря 1992 г.

ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» присвоены рейтинги:

-Moody’s долгосрочные рейтинги в национальной и иностранной валюте на уровне B2, краткосрочные рейтинги в национальной и иностранной валюте на уровне Not Prime, а также долгосрочный рейтинг по национальной шкале на уровне Baa1.ru.;

-Национального Рейтингового Агентства: индивидуальный рейтинг надежности «АА» - категория «очень высокой надёжности», второй уровень;

-Российского института директоров и рейтингового агентства «Эксперт РА»: Рейтинг корпоративного управления НРКУ 7+ («Развитая практика корпоративного управления»).

ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» является членом НАУФОР, участником торгов Московской биржи.

ОАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" - Лауреат национальной премии «Финансовый Олимп – 2010» в номинации «Стратегия инвестирования».

Preqveca Page (персональная страница организации) - это стандартизованная, удобно представленная информация об организации [консалтинговой и аудиторской компании, юридической фирме, инвестиционному банку или бутику], работающей в индустрии Private Equity и Венчурного финансирования и смежных с ней секторах: M&A, IPO/SPO, private placement и других.