Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Инвестиционный банк

ИК РУСС-ИНВЕСТ ИК РУСС-ИНВЕСТ
пїЅ Вернуться в карточку компании

Александр Бычков, Президент-Генеральный директор ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» принял участие Всемирном инвестиционном форуме (WIF).

23.10.2014

Мероприятие прошло в женевском Дворце наций с 13 по 16 октября 2014 г. Организатором форума выступила Конференция ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД).
Это мероприятие мирового масштаба, которое является местом для обсуждения ключевых вопросов, связанных с инвестициями во всем мире. В этом году внимание участников WIF было сосредоточено на проблемах, возможностях и вариантах политики активизации участия частного сектора в достижении целей устойчивого развития и содействии разработке повестки дня ООН в области развития на период после 2015 г.
WIF проходит раз в два года. За все время проведения в нем приняли участие почти 4000 участников из более чем 140 стран по всему миру, в том числе глав государств, мировых руководителей, руководителей международных организаций и гражданского общества.
Организатор форума - Конференция ООН по торговле и развитию (ЮНКТАД) является органом Генеральной Ассамблеи ООН, основными задачами которого являются: содействие развитию международной торговли; равноправное, взаимовыгодное сотрудничество между государствами; выработка рекомендаций, принципов, организационно-правовых условий и механизмов функционирования современных международных экономических отношений; участие в координации действий других учреждений системы ООН в области экономического развития хозяйственных связей и поощрения международной торговли.