Авторизация

 

Регистрация

Восстановить пароль

Инвестиционный банк

ИК РУСС-ИНВЕСТ ИК РУСС-ИНВЕСТ
пїЅ Вернуться в карточку компании

ВНИМАНИЕ! ОАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ"

26.09.2014

Сообщением Вам, что работающие с 2013 года в Москве и других городах России юридические лица ООО «РуссИнвестКапитал» и ООО «РуссИнвестГрупп» не имеют никакого отношения к ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ», в том числе никогда не являлись и не являются дочерними, подконтрольными, аффилированными или другим образом связанными с ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» юридическими лицами.

Обращаем Ваше внимание на то, что данные юридические лица используют в своем названии, графическом изображении логотипа, а также доменном имени сайта http://руссинвест.рф/ ,элементы и обозначения, схожие с товарным знаком ОАО " ИК РУСС-ИНВЕСТ". Публикуют свою рекламу о приеме сбережений под 10% в месяц, используя наименование РуссИнвест, а также иную информацию о предоставляемых услугах.

Данная реклама и информация не имеет отношения к ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» и ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» не несет ответственности за деятельность данных юридических лиц!

ОАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» является правообладателем товарного знака (знака обслуживания), в который входит наименование РУСС-ИНВЕСТ на основании свидетельства № 376496 от 0904.2009 года.

Считаем своим долгом предупредить Вас об этих фактах. Будьте внимательны и осторожны!

Информация о деятельности вышеперечисленных юридических лиц уже направлена в правоохранительные органы и Центральный Банк России.